Москва
+7 (495) 648 68 91
Петербург
+7 (812) 313 23 79
Бесплатный вызов по России:
+7 (800) 555 12 29
Войти Регистрация
Корзина 0 позиций
на сумму 0 ₽
Профессиональная косметика для СПА салонов

Первый Чемпионат Поволжья по СПА-бане

Первый Чемпионат Поволжья по СПА-бане
Первый Чемпионат Поволжья по СПА-бане
Первый Чемпионат Поволжья по СПА-бане

Первый Чемпионат Поволжья по СПА-бане

Впервые специалисты индустрии показали свое мастерство в традиционном славянском СПА, продемонстрировали свои уникальные программы публике. Чемпионат поможет сформировать стандарты банных СПА-процедур и привлечь начинающих специалистов.
Чемпионат проводится профессиональным центром развития и обмена опытом для специалистов и руководителей спа и бьюти индустрии «PRO SPA» при поддержке НП «Национальной Федерации массажистов» Единой Консолидированной Системы Чемпионатов по массажу и «Ассоциации профессионалов и работодателей индустрии красоты Нижнего Новгорода».

Судьи Первого Чемпионата Поволжья по спа-бане:

Гончаров Александр (г. Москва)
Почетный судья: ведущий преподаватель учебного центра «THALION» Автор- разработчик собственных уникальных методов массажа, автор многочисленных учебных пособий и статей в специализированных изданиях. Постоянный консультант СМИ по вопросам стоун-терапии и экзотических видов массажа (Журналы: «Beauty», «Harper’s Bazaar», «Beautytime»; Телеканалы: «НТВ+», «Домашний канал», «Здоровое TV», «ТДК»).
Наталья Маслова (г. Москва)
Основатель и сертифицированный преподаватель Школы массажных и банных технологий Натальи Масловой. Имеет международный сертификат преподавателя: Official Certificate Massage teacher Education. Ведущий специалист России и Европы по авторским массажным техникам Энрике Гарсия «Хиромассаж» (Испания).
Калуцкова Анна (г. Москва)
Практикующая спа-мастерица и спа-технолог, массажистка, пармастерица. Ведущая спа-мастерица сети спа-салонов "Your SPAce". Чемпионка Москвы и России по спа-бане, финалистка международных чемпионатов по банному мастерству. Судья российских и международных чемпионатов по банному мастерству, спа-бане, smart- бане. Создательница и ведущая семейной оздоровительной мастерской "Купава".
Искандаров Рузиль Мунирович (г. Казань)
Стаж массажиста 15 лет.
Стаж банщика 12 лет.
Чемпион России по массажу 2016.
Судья чемпионата Татарстана по массажу 2017, 2018 гг.
Наставник спа- специалистов SPA комплекса Luciano.
Дугин Григорий (г. Москва)
​Сертифицированный банный специалист, бронзовый призёр Чемпионата России по SPA-бане 2017, серебряный призер Чемпионата Мира по SPA-бане 2017, судья отборочных и региональных чемпионатов по банному мастерству, судья чемпионатов по Smart-бане и SPA- бане. Серебряный призер российской премии банной индустрии 2019 г. в номинации "Банный специалист года". Преподаватель фестивалей «Автономия здоровья» и Topspafest. Преподаватель дисциплин для банных и SPA-специалистов школы массажных и банных технологий Натальи Масловой.
Рожков Константин (г. Москва)
Директор по проектам и работе с партнерами компании Велнесс Бьюти, официального представительства брендов Thalion и La Sultane de Saba на территории РФ.


Елена Ручина выступила организатором и вдохновителем этого регионального этапа. Он прошел в ее спа-комплексе "Варварка-спа"
Шесть мастеров из Нижнего Новгорода, Кирова, Саратова, Набережных Челнов и Казани приняли участие в этом чемпионате.

Весь пьедестал почета заняли девушки, оставив парней за спиной. Знакомьтесь:

1 место - Екатерина Ильина г. Казань с программой "Восточные сказки"
2 место - Елена Гордеева г. Нижний Новгород с программой "Русская краса"

3 место - Ксения Хабибуллина г. Набережные Челны с программой " Русская княжна

4 место - Константин Запольский г. Киров с программой "Спутник"

5 место - Максим Дерков г. Саратов с программой "Таежная сказка"

6 место - Олег Природа г. Набережные Челны с программой "Энергия Алтая"

12.04.2021

Возврат к списку


Отзывы

https://www.traditionrolex.com/23